>
>
Dimora Lucibello Locorotondo

Dimora Lucibello Locorotondo

Via GIANNONE 16 PIANO 1, Locorotondo, Italie
Fabuleux
14 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 1
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 2
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 3
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 4
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 5
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 6
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 7
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 8
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 9
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 10
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 11
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 12
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 13
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 14
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 15
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 16
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 17
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 18
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 19
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 20
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 21
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 22
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 23
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 24
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 25
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 26
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 27
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 28
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 29
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 30
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 31
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 32
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 33
  • Dimora Lucibello Locorotondo - Appartement 1 Chambre - 34
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with city views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Restauration:
Bouteille d'eau
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
14 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Alimentari da Mina
5 km
Eni Café
1.9 km
Caffè delle Rose
6 km
Ai Tre Santi
300 m
Bespoke Puglia Risto Bistrot
200 m
La Pignàtta
200 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
74 km
Aéroport de Brindisi
58 km
Transports en commun
Locorotondo
850 m
Martina Franca
7 km
Environnement naturel
Murgia dei Trulli
12 km

Services - Dimora Lucibello Locorotondo

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Dimora Lucibello Locorotondo?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Dimora Lucibello Locorotondo?

Dimora Lucibello Locorotondo est situé à Via GIANNONE 16 PIANO 1, Locorotondo, Italie.

Quels sont les prix à Dimora Lucibello Locorotondo?

Le tarif par nuit à Dimora Lucibello Locorotondo est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Dimora Lucibello Locorotondo?

Les clients trouveront facile de communiquer à Dimora Lucibello Locorotondo grâce au personnel parlant anglais, espagnol and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Dimora Lucibello Locorotondo?

Les points d'intérêt à proximité incluent Trullo Sovrano (8.9 km), Parco Comunale Terlizzi (200 m), Archaeological Museum Egnazia (15.6 km) and Palazzo Stabile (5.4 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Dimora Lucibello Locorotondo se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Locorotondo et le appartement est d'environ 400 m.

Quels types de chambres sont disponibles à Dimora Lucibello Locorotondo?

Dimora Lucibello Locorotondo dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Où les clients peuvent-ils manger près de Dimora Lucibello Locorotondo?

Il existe des options de restauration près de Dimora Lucibello Locorotondo, notamment Ai Tre Santi, Bespoke Puglia Risto Bistrot and La Pignàtta.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Dimora Lucibello Locorotondo?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Dimora Lucibello Locorotondo.

Combien de kilomètres séparent Dimora Lucibello Locorotondo de l'aéroport?

L'établissement se trouve à environ 58 km de Aéroport de Brindisi par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!